АнтиЭмо Коалиция

Объявление

Анти Эмо.Наш сайт

Файло Обменник Анти Эмо на ifolder.ru


Стукнуть в Асю JrZ&Wh1te.Mk- Стукнуть в ICQ администратору JrZ&Wh1te.Mk

Стукнуть в Асю Avatar4pro - Стукнуть в ICQ администратору Avatar4pro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо Коалиция » Жизнь » Спорт


Спорт

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Avatar4pro
Самый мой главный спорт щас...
Пиво ..оле оле оле оле...Пиво...чемпион :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

22

Wh1te(mk
ну у меня два спорта:)секс и литрбол:)

0

23

:iha:

Avatar4pro написал(а):

секс

:iha:
Во тебе)) :fuck:

0

24

Пиво рулезз :) н мазафака Абсцент круче :):):)

0

25

Devil
:D

0

26

Народ нах вы се ебёте мозги. Формула 1 форева. Вопервых пива каждую суботу и васкрисенье мона попить вовторых за попеду любимого гонщика можна нажраться а в третьих по окончании чемпионата за чемпиона убиться нахуй. Тока щас ксожеленью межсезонье и с нетерпением жду марта начьнётся сезон 2008. А щас простонапросто пью за здоровье Кимми Райконена и за Скудерию Ферари!!!! Ферари - форева!!!!!!!

0

27

Punk_
Та у тебя все форева))

+1

28

Punk_
ёптыть.киберспорт вот тема .я с камандой играем ка день кв ис  этово можно нажираца за победу :D а в след гдоу я 100% еду в москву на чемпионат так там ваще впизду сопьюсь :dranked:

0

29

:fuck: Avatar4pro  :play_car:

Молодца..Так держать))

0

30

Спорт штука заебатая в валейбол, в баскет рублиться люблю, ну конечно литрбол, правда паркур дастал, у нас паркуровец один кони двинуть хочет

0

31

паркур попсой стал.и главне никто не красиво не быстро сделать неможет...

0

32

Я куда тока не ходила - плавание, карате, теннис.... Больше всех любила плавание - но нехватка времени. А сейчас обожаю конный спорт!!! Прям страсть моя!

0

33

Теннис большой - это хорошо.... )))))))))))))) 4 года на это говно убила, причем проебала гола 2,5 из того, что проходила...

0

34

а я на велике ежу в свободное время ,утрецом встал 8 км туда ,8 км обратно, помылся ,поел,почистил зубы ушел на работу пришёл похавал по миниму и пошёл погуляю...

0

35

Le Parkour!!!!

0

36

Я вообще велики обожаю но часто падаю сс велика.
:writing:

0


Вы здесь » АнтиЭмо Коалиция » Жизнь » Спорт